Родинка с тёмными вкраплениями

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть родинка на левой руке, ближе к сгибу локтя, в свое время была меньше размером, а сейчас в диаметре примерно 6 мм. Есть какие то более тёмные вкрапления.
Опасна ли данная родинка? Если да, то что делать?
Теги: вкрапление в родинку, тёмная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Когда эта родинка образовалась? Цвет всегда был такой?
Алина 2019-07-11 15:27
Родинка была уже лет с 10, с того времени она подросла немного, а вкрапления появились года 2 назад
Рост и изменения цвета являются поводом к дерматоскопии. По фото родинка выглядит доброкачественно. Но начальные изменения невооруженным взглядом не всегда удается рассмотреть.