Родинка с тёмными вкраплениями

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, под рукой, по линии бюстгальтера, имеется родинка, находится там относительно давно, дискомфорта никакого не приносит. Единственное, что хотелось бы уточнить, на ней имеются вкрапления тёмные, которые тоже давно уже на ней. Это нормально? Стоит ли беспокоится?
Теги: вкрапление в родинку, родинка с вкраплением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-23 18:02
Добрый день, это вариант нормы. Но учитывая, что невус расположен на линии трения бюстгальтера - лучше этот невус удалить.