Родинка с чёрными вкраплениями

Спрашивает: Ангелинам
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, стоит ли удалять данную родинку. Появилась на животе около года назад. Размер 2*2 мм. Никак не беспокоит, но переживаю за чёрные вкрапления на ней.
Спасибо!
Теги: родинка с темными точками, темное вкрапление на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Ангелина, здравствуйте, невусы бывают с вкраплениями. Главное, чтобы вкрапления были одного цвета. Если невус начнёт расти, менять цвет, зудеть, обязательно обратить к дерматовенерологу или онкологу.