Ролика с чёрными вкраплениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка появилась странная родинка с чёрными вкраплениями, выпуклая, подскажите она опасная? Ранее на этом месте был пигментный невус её удалил хирург, но опять появилась вот такая родинка,
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

6 ответов

Добрый день. Прикрепите фото.
Анастасия 2020-08-31 13:23
Это интрадермальный невус. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Анастасия 2020-09-01 11:57
Подскажите пожалуйста, это опасный невус? Нужно его повторно удалять, т. к. Удаляли же уже электр. Выжиганием он опять появился.
Удалять потребности нет. Рекомендовано наблюдение в динамике.
Анастасия 2020-09-08 19:38
Спасибо Вам, за ответы!