Вопрос один это может быть МИЕЛОМЫ?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор помогите мне пожалуйста у меня эта родинка вроде с детства но вот только щас на нее обратил внимания. Вопрос один это может быть МИЕЛОМЫ?
Подчеркну не болит не чешется не беспокоит только вид
Категория: Онколог

7 ответов

Добрый день. Черные вкрапления были всегда или только появились? Если были всегда - не страшно. Если появились за последнее время -следует прсмотреть образование при помощи дерматгскопа.
Алексей 2018-09-29 07:45
Вот этого я раньше не замечал на счёт чёрных вкрапления. А так есть опасения?
Если за последнее время появились хти вкрапления, возможно перереждение образования в злокачественное. Но без осмотра дерматоскопом по фото сказать точно нельзя.
Алексей 2018-09-29 08:14
Хорошо я понял Вас Сейчас на что стоит обратить внимания по сколько не могу посетить поликлинику симптомов как чешется или болит нету. СПАСИБО
Обратите внимание или происходят изменения формы и цвета образования.
Алексей 2018-09-29 08:43
Понял спасибо надеюсь не рак