Родинка с черными вкраплениями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, у меня на животе, вроде бы как с рождения, есть родинка. Недавно обнаружила, что там появились какие-то то черные вкрапления и как-бы разрослась. Нужно ли ее удалять!? Или какие-то анализы нужно сдать!? Очень переживаю. Фото прилагаю.
Теги: выпуклая родинка с чёрными вкраплениями, темное вкрапление на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужна дерматоскопия даного невуса. Думаю что удалять не надо.