Родинка с тёмными вкраплениями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня беспокоит данная родинка. Она у меня с рождения, не беспокоила. Но в последнее время появились чёрные вкраплениями. На приём к врачу конечно записалась. Хотелось бы услышать ваше мнение
Теги: вкрапление в родинку, темное вкрапление на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая появление черных вкраплений нужно провести дерматоскопию образования. По фото она подозрений не вызывает. Но при дерматрскопии можно увидеть изменения не видимые невооруженным глазом.