Покраснение под родинкой, тёмные вкрапления

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно обратила внимание на свои родинки, решила их рассмотреть. Одна из них, а именно моя родинка на ноге, меня очень смутила. Во-первых, чуть ниже родинки есть маленькое покраснение. Бывает, меня обсыпает аллергия, поэтому я около 2х недель оставляла это без внимания. Также на самой родинке меня смутили маленькие темно-коричневые точки. Фотографии я прикрепляю, посмотрите, пожалуйста, нормальная ли эта родинка?
Теги: вкрапление в родинку
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 11:38
Здравствуйте.
Родинка не опасна в плане онкологии.
Платная консультация
Валерия 2020-11-22 13:06
Здравствуйте. Прошло несколько недель. Ситуация, как мне кажется, улучшилось. Покраснение вокруг родинки(а может и сама родинка, не понимаю) чешется. Вроде как даже шелушится. Посмотрите фотографию, пожалуйста, стоит ли бить тревогу?
Валерия 2020-11-22 13:07
Ситуация УХУДШИЛАСЬ, а не улучшилась я хотела написать. Опечатка, прошу прощения
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-22 16:40
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.