Беспокоит родинка темного цвета на спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синусит, ринит
Здравствуйте, волнует родинка на спине. Она не беспокоит, не чешется, не кровоточит и не болит. Никаких повреждений на ней нет. Родинка таких размеров и цвета была всегда. Не с рождения, но ооочень давно. Подскажите, насколько опасна родинка? Очень страшно за свое здоровье.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-10 12:38
Здравствуйте. Родинка по фото не злокачественная.
Но очная консультация никогда не заменит заочную онлайн, поэтому
запишитесь к дерматологу для осмотра через дерматоскоп.
Платная консультация
Наталья 2018-09-10 12:58
Спасибо огромное, стало легче. Обязательно запишусь к врачу.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-10 19:28
Пожалуйста. Всего Вам доброго!
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.