Красная родинка из маленькой красной точки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Примерно месяц назад на правой лопатке вылезло маленькое красное пятнышко, абсолютно не вызывающее никаких тревог. На протяжении месяца из этого пятнышка выросло что-то похожее на родинку (фото), кожа вокруг неё воспалена, она чешется и выделяется немного кровь и прозрачная жидкость. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: красные родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно посетить онколога, посмотреть образование дерматоскопом. Образование вызывает подозрение.