Красные точки и красные родинки, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит В, пиелонефрит, операция на тазобедренном суставе наращивание кости на шейке бедра ( перелом на фоне доброкачественном опухоли 2003 год), миома небольшого размера в матке, молочница
Здравствуйте, на животе мелкие красные точки похожие на родинки + красные точки как от уколов шприца на руках от плеча до кистей. Что это? К какому врачу обратиться и что сдать? Проблемы с пищеварением часто слабит, метеоризм повышен
Теги: красная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-28 14:38
Добрый день, это гемангиомы, может сопутствовать нарушению функции печени. Обратитесь к гастроэнтерологу.