Что мне делать?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
У меня не сильно но чешутся маленькие красные точки ну я не знаю не укусил ли меня часоточный клещ у меня только маленькие красные точки пока возле палцев нечего нет ну я незнаю что делать и не аллергия ли это!!!!! Если что то одно скажите что делать!!!!!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-01 05:46
Вы так описали, что ничего не понятно... Когда появились высыпания, в каких местах, кто-нибудь из членов семьи страдает подобным, есть ли домашние животные? И фото выложите.