Маленькие красные точки на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно на животе обнаружила очень маленькие красные точки размером около миллиметра (пока 6 штучек), они не выпуклые, не болят, не чешутся. Сфотографировать их не смогла, т. к. их на фото не видно. Может ли это быть признаком сифилиса? (хотя сдавала кровь на сифилис 2 недели назад результат отрицательный). Но у меня уже развилась фобия, боюсь каждого прыщика, а вот теперь эти точки. Они похожи на невыпуклые родинки, только красного цвета. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-03 10:30
Здравствуйте, Ирина!
По описанию - Сомнительно!
Желательно видеть фото.

Ирина 2017-06-03 13:16
Доктор, попробывала сделать фото. Повторюсь эти точки очень маленькие красного цвета похожи на родинки.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-05 13:06
Похоже на вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования.