На спине маленькие красные точки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Доктор меня зовут Владимир у меня на спине примерно 6 дней назад появились маленькие красные точки. И они почему то чешутся. Подскажите что это может быть? И пожалуйста скажите какие лекарства нам нужно принимать? Надеемся что вы нам поможете. Заранее спасибо!
Теги: маленькие красные точки на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-02 16:43
Здравствуйте!
Похоже на опоясывающий герпес.
Принимайте таб. Валацикловир 500 мг - 2 таб. × 3 раза в день до 7 дн. Местно - раствор фукорцина 2 - 3 раза в день до 7 дней.
Будьте здоровы!