Чёрная вкрапление в родинке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметила на родинке черную точку, подскажите пожалуйста насколько опасна она? Нужна ли дерматоскопия? Нужно ли срочно обращаться к врачу? Родинка не болит, не чешется, не воспалена.
Теги: вкрапление в родинку, темное вкрапление на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-11 17:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алена 2021-11-11 17:44
Извиняюсь, не загрузились изначально
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-12 06:11
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.