На родинке чёрные вкрапления

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на груди есть родинка, во время беременности она потемнела, сейчас малышу 5 месяцев. Заметила что в ней появились чёрные вкрапления ещё при беременности. Раньше до беременности не замечала. Стоит ли беспокоится? Она не болит, не беспокоит. Размер где то 3мм
Теги: темное вкрапление на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на себорейную кератому. Не опасно. Не переживайте.