Помогите! Что это за родинка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Под грудью была натертось от бюстгальтера, которая переродилась в большую родинку. Очень опасаюсь, что это может быть меланома, т. к. у отца было это заболевание, с фатальным исходом. Подскажите пожалуйста, что следует предпринять. Цвет не характерный у родинки, но есть два чёрных вкрапления. См. фото
Теги: родинка с чёрными вкраплениями
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует обязательно обратиться к специалисту для проведения дерматоскопии.
Всего доброго.
Анастасия 2018-05-20 16:31
Значит, выглядит подозрительно?
Добрый день. Смущают черные и красные вкрапления. Возможно они образовались из-за травмирования, но лучше провести дерматоскопию. И учитывая локализацию и постоянное травмирование, удалить. Но по фотографии на меланому не похоже. Скорее всего себорейная кератома.