Сухая, темная родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня есть родинка на плече (она у меня всю жизнь) замеряла линейкой где-то 4-5 мм, самая большая родинка на теле (была большой всегда) я расту и она растет, да и цвет был у нее всегда вроде темно-коричневый. Стала она какая то сухая и трещины появились (после душа нормальная) не болит, не чешется, не зудит. У меня сухая кожа на плечах,

Рядом точка с родинкой это от угря
Теги: сухая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-28 13:52
Добрый день, по снимкам сложно адекватно оценивать состояние невусов, вам стоит обратиться в клинику для проведения дерматоскопии, это инструментальный метод, который позволит объективно оценить ситуацию.
Юлия 2017-12-28 14:05
Спасибо, обращусь после праздников, а есть повод для беспокойства?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-03 14:11
Наличие любой динамики в невуса, это уже повод провериться.