У меня большая рыхлая родинка тёмного цвета, очень переживаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У меня с 16 лет есть родинка, она в длину не растёт 1см, а в высоту не много увеличилась и покалывает, когда касается одежды. Ножка тоненькая. Есть какие-то корочки. Очень волнуюсь. Что делать? Это онкология? Благодарна за ответ.
Теги: большая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-04 08:36
Здравствуйте!
На фото похоже на папилломатозный невус.
Для исключения онкопатологии необходимо провести аппаратную дерматоскопию
у дерматолога-онколога.
Платная консультация
Ольга 2019-11-04 14:25
Спасибо большое за ответ!