Родинка темного цвета уже лет 5, стоит ли ее опасатьсч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая родинка уже лет 5, темного цвета, ничего не беспокоит, стоит ли ее опасаться? И как ее проверить? Заранее спасибо. Контур ровный, цвет одинаковый
Теги: черная родинка, черная родинка блестит, черная родинка на руке
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на голубой невус. Нужна дерматоскопия для подтверждения диагноза.