Образование непонятного происхождения, пятно на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера заметил на половом члене пятно, не чешется, никаких неприятных ощущений нет, но дело в том что на этом месте располагалась родинка светлая такая или пигментное пятно (на фото видно рядом с пятном такая же есть) и то ли эта родинка увеличилась, то ли это натер. Был у дерматовенеролога, прошёл анализы все хорошо, может ли это быть онкологическим заболеванием? Заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-11 20:24
Здравствуйте.
На злокачественное образование не похоже. По фото видны кожные изменения.
Дерматовенеролог осматривал это пятно? Или Вы были у него раньше?
Платная консультация
Дмитрий 2019-10-11 20:34
Был сегодня дали направление на сифилис, а на сифилис я сдал анализ в другой больнице неделей ранее -отрицательно. Сказали в онкологию направят, в интернете смотрю ну ничего подобного нет
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-11 20:43
На фото я не вижу признаков опухоли.
Понаблюдайте несколько дней (3-4), пришлите фото еще раз.
Если это пятно от трения, то оно уйдет.
Можно применять метилурациловую мазь 2-3 раза в день.
Платная консультация
Дмитрий 2019-10-11 20:46
Спасибо вам большое!