На головке полового члена новообразования

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
На головке полового члена новообразования.
Во время отпуска на море появились пятна ниже живота, думал это раздражение из за мокрых плавок, но уже по прилёту появилось одно пятно на головке члена, видно на фото, оно чуть ниже середины, ходил к дерматологу, взяли соскоб, прописали тетрадерм, пришёл через 2 недели сказали грибка нету и направили к профессорам в другую клинику.
До них пока не добраться из за работы. Пятна были светлыми, не чисались, со временем потемнели и перестали распостроняться.
Теперь другая напасть, заметил вчера новообразования на головке и вокруг неё больше всего, но есть и на самом стволе есть, светлого цвета, на фото видно плохо, но при освещении розоватого цвета, будто какой-то грибок.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-15 11:52
Здравствуйте

По фото можно предположить Красный плоский лишай.

Точнее диагноз можно поставить только при очном осмотре.
Аноним 2019-03-15 11:54
Если это он, мазь тетрадерм поможет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-15 12:13
Да, мазь Тетрадерм должна помочь.