Светлое пятно на головке полового члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор.
Помогите, пожалуйста. У меня следующая проблема.
Три дня назад на середине головки полового члена появилось небольшое светлое округлое пятно 1,5 мм. По виду оно гладкое, не выступает и находится не снаружи, а как бы внутри. Оно не слишком яркое. Порой, если не обращать особого внимания, его можно не заметить. На ощупь никаких уплотнений в нём нет. Оно не болит.
Накануне, как оно появилось, я стал усиленно соблюдать гигиену. При обмывании стал использовать мыло и воду по температуре выше тёплой. Раньше я так не делал.
Доктор, подскажите, что бы это могло быть. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 18:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний