На половину светлая головка полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня довольно давно головка члена частично "пятнистая" я не обращал внимания так как это столько сколько себя помню! Но недавно заметил что пятно стало покрывать половину головки! А еще какие-то "Набухшие валики" красного цвета!
Я знаю что в возрасти примерно 5-7 лет у меня не раскрывалась головка мне делали операцию в последствии чего нет уздечки!
Когда сходил к врачу ни чего не обнаружили. Сказали особенность! Но пятно точно увеличилось за последние 6 лет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

4 ответа

Александр 2020-10-31 11:03
Иван вы разобрались что у вас за болезнь? У меня такая же ситуация
Александр 2020-10-31 11:04
Александр 2020-11-01 08:28
Ответьте кто-нибудь!