Родинка на теле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста дайте рекомендации по образованиям на теле (на теле с момента рождения).
На животе и в подмышечной области образования незначительно выпирающие за кожный покров, примерно d 7х5 мм (на животе) и d 7х4 мм (в подмышечной области). Дискомфорта, в основном, не причиняют.
На протяжении времени образование на животе в размере незначительно увеличилось (примерно 1 мм за 1,5-2 года) .
Посоветуйте, что делать с этими образованиями, нужно ли их удалять?
К какому специалисту обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 21:56
Добрый день, по снимкам никаких проблем с вашими невусами не вижу, для более объективной оценки - обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.
Алексей 2017-05-30 09:20
Спасибо Вам за консультацию.