Стали появляться чёрные родинки на теле

Спрашивает: Татьяна Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время стала замечать что на теле на спине, на руке, у меня родинки стали чернеть, они не чешутся вообще не беспокоят что за причина, посмотрите пожалуйста это что-то страшное
Теги: чёрная родинка, маленькая черная родинка, чёрные родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-18 15:44
Добрый день, по снимкам ничего страшного не вижу. Это физиологический процесс, ваши родинки взрослеют вместе с вами.
tanya11123334 2018-06-18 16:13
Спасибо большое успокоили, а то всякое плохое в голову лезит