Чёрное образование (родинка?) на теле #дерматологонколог

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит Фиброаденомы Анемия
Здравствуйте, две недели назад обнаружила микро родинку полмиллиметра на бедре черного цвета гладкая выпуклая (как будто стразик прилип), но за эти недели она выросла до 1го миллиметра. Меня это тревожит так как небыло до этого такого вообще.
Что это может быть? Стоит ли беспокоится? Нужна ли консультация онколога?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2023 года

1 ответ

М 2024-03-05 13:51
Здравствуйте! Прошел год и следа от этого не осталось. Вывела чистотелом. Обработала пару раз и она отсохла и отвалилась…. Всё чисто.