Черная родинка на теле

Спрашивает: Ретта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нашла у себя черную родинку. У меня она достаточно давно, но все равно страшно. Очень боюсь меланомы. Родинки у меня в родственников. У нас всех очень много разных родинок на теле. Сама родинка 1-2мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-16 13:19
Добрый день, по снимку в вашем случае можно говорить про норму, но имеет смысл сделать дерматоскопию