У ребенка была врожденная черная родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка врожденная черная родинка на спине с доку. Два дня назад пожаловался на зуд. Прижгла перекисью, зуд прекратился. Стала немного ощутимее на ощупь. Сегодня с утра смотрю, как будто родинка лопнула и немного спекшейся крови. А так ребенок не жалуется ни на зуд, ни на что. Что этт может быть?
Теги: чёрная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 14:15
Добрый день.
Скорее всего её ребёнок травмировал. Сейчас наноситп Бепантен крем 2 раза в день 5 дней. А потом сходитп на дерматоскопию