Родинки на боку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где то 8 месяцев назад увидела вот такую родинку. Пожалуйста подскажите не опасна ли она? А то в больнице к дерматологу не можем попасть. И на бога у меня есть ещё вот такая родинка, можете проконсультировать и по ней пожалуйста?
Теги: черная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-25 17:55
Добрый день, по снимку патологии не вижу, однако объективно оценить ситуацию можно только при проведении дерматоскопии.