Черная родинка на спине

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя на пояснице очень темную, почти черную родинку. У меня вообще много родинок на теле, но такого цвета одна. Она меня никак не беспокоит в плане болезненности, шелушения и т. п. Но очень беспокоит своим цветом. Скажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться?
Теги: чёрная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-18 08:12
Обязательно надо обратиться к дерматологу или онкологу.

Когда родинка отличается от других, это называется "симптом гадкого утенка". Такие родинки подлежат тщательному осмотру.