Черная Родинка в подмышечной впадине

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились вопросы по поводу одной родинки, был у дерматолога, смотрел родинки, а про эту я забыл ему сказать из головы вообще вылетело, эта родинка черная, на фото она имеет сильно черный цвет из за вспышки, если делать фото от солнечного цвета, то цвет не будет таким черным, она не круглая, непонятной формы, но если разделить на две части ее то она одинаковая грубо говоря, уже очень давно она у меня, больше 10 лет точно, не чешется ничего, цвет не меняет и т д, всегда такой была, никаких признаков нету, ни растет и т д. Просто хотелось бы узнать стоит ли опять идти к дерматологу
Теги: чёрная родинка, темная родинка, родинка с черной точкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

5 ответов

Даниил 2019-07-11 01:43
Могу точно сказать что родинке больше 5 лет, нашел фото, и мягкая на ощупь
Даниил 2019-07-11 01:46
А вообще если ещё ближе поднести фонарик на тлф, то она не такая уж и тёмная, есть на теле и темнее, повторюсь что на фото цвет такой от вспышки
Даниил 2019-07-12 00:55
Здравствуйте, ещё раз, мне сделали удаление родинки радиоволновой коагуляции под м/а sol. Lidocani 0.25%, ближе к концу дня когда удалили родинку было покраснение вокруг родинки, прошло 2 дня и оно стало больше, покраснение в смысле, что делать?