Большая чёрная родинка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу узнать, нормальная ли у меня родинка на запястье, в том году она была очень маленькая примерно 1,5 мм и слегка тёмного цвета, а в этом уже 4мм и чёрного цвета, хотелось бы узнать, нормально ли это
Заранее спасибо
Теги: черные родинки, блестящая черная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 12:04
Здравствуйте Егор

Фото размытое. Образование видно нечетко.

Подобный рост и изменение цвета образования должны настораживать.

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Егор 2019-07-24 12:16
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 12:30
Это может быть голубой невус или меланома.

Без дерматоскопии поставить точный диагноз в Вашем случае невозможно.