Родинка черная

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите нормальная от родинка? Мне 16 лет, не беспокоит. Следу 7 месяц изменений нет. Подскажите прошу, умоляю у меня нервный срыв прошу. Также я не могу понять у меня 7 месяц увеличены два лимфоузла возле родинки, и подчелюстные - посмотрите и горло прошу. Такая родинка впервые
Теги: чёрная родинка, темная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-29 16:54
Горло необходимо показать ЛОР-врачу.
За все то время, что Вы выкладываете родинку, изменений в ней не произошло.

Если она у Вас вызывает сомнения, то не надо консультироваться по интернету. Обратитесь к онкологу и удалите ее с гистологическим исследованием.
Дмитрий 2018-11-29 17:01
Ну она меня не беспокоит, и думаю если бы ее не заметил. Щас бы даже не парился. Значит - просто наблюдать за ней? А так она доброкачественная по виду)
Дмитрий 2018-11-29 17:02
А так она доброкачественная по виду?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-29 20:45
По фото выглядит доброкачественной.
ДМитрий 2018-11-29 21:08
Подскажите, читаю интернет там так описано что родинки - это приговор. Но на самом деле - там все преувеличено же? Говорят даже обычная родинка - самая нормальная может быть злокачественной. Злакачественные родинки - они себя проявляют как -то?