Родинка черная

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Подскажите, нормальная ли чёрная родинка? Наблюдаю за ней уже 7 месяцев, прилаживаю две фото - первое делал 2-3 месяца назад. Второе - сейчас. Прошу помогите накручиваю себя, одна на вас надежда
Теги: чёрная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 09:56
Сирашного ничего нет. Родинка выглядит нормальной. Эволюции по фото не прослеживается. Для большей надежности Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Дмитрий 2018-11-15 12:54
Подскажите, а какой это невус?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 13:15
Пигментный (меланоцитарный).