Черная родинка

Спрашивает: Айдар1
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня родинка черного цвета
Что мне делать? Я ничайно сковырнул родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-02 20:32
День добрый, ничего плохого по снимку не вижу, но на всякий случай подойдите на очный приём к дерматологу.
Айдар1 2015-08-03 20:20
А вот это пятно опасно?
Айдар 2015-08-20 20:22
А как определить что родинка плохая? Дерматологу сходил сказал все нормально. Может какие нибудь анализы здать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-06 17:54
Айдар, сорри, потеряла ваше сообщение в переписке. Что касается обследования родинок, то сейчас повсеместно доступна неинвазивная методика - дерматоскопия.