Родинка почернела

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на бедре, родинка с коричневого стала черной, Дискомфорт не вызывает. Хотел уточнить на сколько это норма. И стоит ли перекисью обрабатывать? (столько вопросиков поставил чтоб минимальное количество символов стало)

Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-11 11:37
Добрый день Михаил, по снимку можно говорить про травмированный невус. Перекись использовать не стоит. Подойдите в клинику для проведения дерматоскопии, это объективно плкажет что происходит с вашим невусом.
Елена 2023-06-04 18:36
Михаил, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что у вас было с родинкой?