Родинка почернела и выросла на глазах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический, Эрозия шейки матки гормональная
Здравствуйте, я цепочкой моей же задела родинку которая находится между шеей и ключицей сбоку) она за три дня почернела и буквально на глазах увеличилась в размере за 1 день. Вокруг родинки появился ободок цвета марганцовки. Что делать и насколько это страшно
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-14 05:59
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото. Судя по описанию, похоже началось воспаление, необходимо срочно проконсультироваться с онкологом, чтобы он удалил ее и направил на гистологическое исследование.