Родинки, папилломы и т д

Спрашивает: Жаннуца
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема на шее были висячие родинки темного цвета, как то я на них внимание не обращала,17 ноября мне сделали ЭКО был короткий протокол, сейчас у меня беременность 28 недель, стала замечать что на шее и животе появились мелкие родинки, фото прилагаю, те что тёмные ранее были уже, появилось множество мелких выпуклых родинок, усыпанно по всей шее, на все инфекции и ВПЧ сдавала ничего обнаружено небыло! Что это может быть? Как лечить? За ранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-24 15:58
Добрый день, это папилломы. После родов обратитесь в клинику для их удаления.