Красные точки на теле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония, папилломо вирус.
Здравствуйте, совсем недавно появились некие красные точки в области паха.
Они не чешутся, не болят, но выглядят довольно странно.
Сейчас меня беспокоит именнно 3 точки, т. к. они такие же красные как и были, а две другие посветлели и почти не заметны сейчас. Выглядят как обычные родинки торчащие.
Точки эти появились неделю назад.
Опасными вирусными заболеваниями не болею. В крови есть вирус папилломы. Частенько высыпает, но также и проходят.
Так вот, эти точки что-то между родинкой торчащей и папилломой. Одна из них весьма воспалённая. Во круг неё покраснение довольно широкое - 2 мм
Хотелось бы узнать что это такое с чем я имею дело. Стоит ли паниковать?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:57
Это может быть контагиозный моллюск.

необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.