Редкие красные точки по всему телу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам, так как не имею возможности обратится на очный прием. История такая: примерно месяца полтора-два месяца назад на руке появились красные точки, не придал им значения, они не дают о себе знать, потом вышел на работу, была смена 12 часов, все время на ногах, и вечером заметил на ногах такие же красные точки, тоже никак не болят, вчера заметил еще одну точку на ноге, тоже не болит, ни чешется, нет никаких ощущений на месте этих точек, но напрягают своим наличием. Подскажите, что это может быть и насколько опасно? Можно чем то вылечить? С Уважением Дмитрий
Теги: красные точки по телу, редкие красные точки по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-08 17:43
Это телеагиоэктазии. Опасности ни какой не представляют. Если напрягает, то обратись в клинику, где работают лазером, ЭХВЧ (электрокоагуляция), "Сургитроном", их прижгут.