Какие то красные пятна на ляжках

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах, только на ляжках появляются красные пятна. Заметок что сильнее после контакта с одеждой, исключила синтетику. Ногу хлопок. Но они все равно появляются. Не чешутся, не зудят.
Теги: красные точки на теле, прыщи на ляжках, сыпь на ляжках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 16:50
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.