Появляются шишки с красным пятнышком внутри, чешется

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в течении 2х недель появляются укусы на теле, похожи на комариные, ужасно чешутся. Клопов нет, появился котёнок, но от блох шампунь и ошейник.
Волдыри появляются в любое время суток, небольшие с красной точкой внутри. Что это может быть? Спасибо за внимание!
Теги: красные пятна на теле, красные пятна на теле что это, красные точки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-19 12:17
Здравствуйте, Виктория! Внутри пятен - точечки?
Виктория 2017-10-19 12:25
Да, красные точечки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-20 12:19
Похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых. Используйте:
- Мазь акридерм Гента - 2 раза в день до 10 дней.
- Таб .дезлоратадин -  1 Таб .вечером до 10 дней.
Не мочите , не трите , не рассчесывайте! Ищите кто кусается:  комары клопы и т д