Красные точки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ногах появились красные точки. Практически постоянно чешется, присутствует фактор того, что в последнее время сильно нервничаю, не уверена правда связано ли это как-то друг с другом. Что это может быть? Я уже какие только таблетки от аллергии не пила и чем только не мазала, ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 22:08
Добрый день Алена, на время прекратите эпиляцию ног. Мойте ноги в прохладной воде без мыла, супрастин по 1 таб 3 раза в день, из кремов подойдет акридерм или аналоги. Кожу дополнительно увлажняйте кремами. Прочитайте про гипоаллергенную диету - на время это для вас.