Красные точки

Спрашивает: ashley92
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после бритья либо крема для депиляции в зоне бикини появляются красные точки, но я не обратила внимания уже в течение года, беспокоят (чешется и раздражает). Подскажите пожалуйста, как избавиться от красных точек и раздражения? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 23:20
Для начала перестать брить и попробовать эпиляцию
ashley92 2015-02-04 22:01
Добрый вечер! А есть крем или мазь поможет избавиться от красных точек и раздражения после бритья?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-13 01:24
Weet крем для эпиляции. Инструкция прилагается