После бритья через неделю в паху появилась сыпь

Спрашивает: Игорь Sidorov
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После бритья через неделю в паху появилась сыпь. До этого за неделю проходил обследование т. е анализына ЗППП в КВД сказали что все чисто. После на 10 день появился типа прыща у основания члена. Не много болит и чешется при ходьбе. А бывает что и не беспокоит пока не заденешь. Что это может быть и как это лечить. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 00:25
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Красные точки от рассчесов ?
Игорь Sidorov 2017-12-24 01:47
Красные точки уже как дней 15. но их уже меньше из не которых вылезли волоски длинные. А два как как дней 10 назад. До этого все было чисто началось это после бритья. Я Вам фото присылал в другой теме там они еще белые были(два которых у оснрвания и паху). Вы просили прислать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 08:49
Крем фуцидин - тонким слоем 2 -3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите, не трите, не брейте.
Отпишитесь через 10 дней с фото, или раньше при необходимости
Игорь Sidorov 2017-12-24 09:03
Спасибо Вам за ответ. Что это такое и не заразно ли это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 09:25
Скорее всего обычный фолликулит.
Нет, не заразно.
Отпишитесь.