Красные точки на груди, что это

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на груди несколько красных точек, им около года, я на них особа внимания не обращала, не болят не чешуться, а тут не давно попалась статья в интернете про петехеи и с того момента нет мне покоя, очередь к врачу через неделю, посмотрите пожалуйста что это может быть, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-18 11:14
Здравствуйте.
Это - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования.
Не волнуйтесь.
Лена 2017-03-18 11:20
Спасибо!
Лена 2017-03-18 15:15
Еще один вопрос, на что положи вот эти маленькие точки? Они красное цвета, их много, не чешуться, не мешают, спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-18 17:00
Множественные вишнёвые ангиомы.