Красная точка на коже ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила маленькую красную точку на внутренней стороны голени, не болит, нажимать на неё не больно. Что это может быть? Опасно ли это? Могут ли такие точки указывать на проблему с венами и сосудами? Или это кожное заболевание? Спасибо, за консультацию.
Теги: красные точки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-07 18:23
Здравствуйте ,  Юлия!

Вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи.

Не опасно!

Нет