Папилломы и красные точки на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,29 лет, роды 2015г. Примерно 2 месяца назад на теле стали появляться мелкие красные точки, некоторые еле возвышаются над кожей, некоторые вровень с кожей. Размер ок 1 мм. Локализация: живот, руки, несколько на груди. Также на шее, руках и подмышками появились коричневые небольшие(1-2мм) возвышающиеся родинки (даже не родинки, а прыщики с темным сосочком). Иногда появляются мелкие папилломы на ножке, но, видимо, случайно срываю
и исчезают. Предполагаю, что появились после сильного стресса. Проверялась месяц назад на ВПЧ 16,18-не обнаружено. Из сопутствующих заболеваний гастродуоденит. У мамы рак сигмы без метастаз, удалили. Имеется эрозия шейки матки. Стоит вопрос о прижигании.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-12 16:16
Здравствуйте! Стоит провериться на все типы ВПЧ, чтобы понять какой именно у вас. Так же приложите фото примеров ваших папиллом.