Красные точки после солярия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: здравствуйте. У меня после крема с тингл эффектом в солярий на икрах ног появились красные точки(как сыпь).Что это такое и как это устранить?
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте У меня после крема с тингл эффектом в солярий на икрах ног появились красные точки(как сыпь). Что это такое и как это устранить? Может ли это быть ожогом или аллергия на крем? Вечером помазала эти места пантенолом и выпила супрастин. На утро эти точки не прошли
Теги: после солярия появились красные точки, после солярия появились красные пятна и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 09:38
Добрый день
У вас сухая кожа плюс солярий и вот такие высыпания.
Увлажнение Атопра или Физиогель для сухой кожи